Спектакль «В этом милом старом доме»
16 +

Спектакль «В этом милом старом доме»

Продолжительность
2 ч 30 мин
Режиссёр
Олег Леваков
Автор
Алексей Арбузов
Актёры/Исполнители
Заслуженный артист России Александр Солоненко/Всеволод Цурило, Народная артистка России Лариса Луппиан, Народный артист России Михаил Боярский, Марианна Коробейникова, Юлия Левакова/Дарья Циберкина, Иван Ерёмин, Ася Прохорова/Татьяна Трудова, Владислав Ставропольцев, Максим Сапранов/Дмитрий Хасанов, Виктория Волохова/Алиса Рейфер (студентка СПбГИКиТ)
Описание

Водевиль-мелодрама в 2-х действиях

Классик отечественной драматургии Алексей Арбузов – родной автор для Театра имени Ленсовета. Во времена, когда театром руководил Игорь Петрович Владимиров, на сцене с огромным успехом шли его пьесы «Таня», «Мой бедный Марат», «Старомодная комедия», «Нечаянный свидетель», «Победительница». И не случайно, что для премьеры в честь 70-летия одного из самых ярких «ленсоветовцев», народного артиста России Михаила Сергеевича Боярского, выбрана пьеса Алексея Арбузова. 

В центре сюжета – любовный треугольник, решенный автором в комедийном и даже водевильном ключе. В  одном номере гостиницы южного городка поселяются две женщины. Одна из них приехала, чтобы выйти замуж за человека, которого любит, другая – чтобы навестить мужа и детей, которых когда-то оставила. Они не предполагают, что бурно обсуждают одного и того же мужчину,  и вскоре обе встретятся с ним в милом старом доме на берегу моря… Сумеет ли одна из героинь  разрешить быть счастливым тому, кого когда-то ранила, или будет отстаивать свое право на возвращение семейного счастья и любви?

Театр надеется, что зрители будут радоваться и огорчаться, плакать и смеяться вместе с героями.

Действующие лица и исполнители:
Гусятников Константин Иванович – Всеволод Цурило
Раиса Александровна, его мать – Народная артистка России Лариса Луппиан
Эраст Петрович, её муж – Народный артист России Михаил Боярский
Юлия Николаевна – Марианна Коробейникова
Нина Леонидовна – Дарья Циберкина
Фредерик – Иван Ерёмин
Сашенька – Ася Прохорова
Макар – Иван Санников
Митя – Дмитрий Хасанов
Аня – Алиса Рейфер

Режиссёр-постановщик – Народный артист России Олег Леваков
Художник – Народный художник России Вячеслав Окунев
Композитор – Заслуженный артист России Евгений Стецюк
Режиссёр по пластике – Владимир Романовский
Художник по свету – Александр Кибиткин
Видеохудожник – Виктория Злотникова

Спектакль ведут Людмила Басова, Юлия Мищенко, Юлия Смелкина и Полина Соболева

Важная информация :

Независимо от возраста каждый зритель должен иметь билет
10 отзывов
Оставить отзыв
Чтобы оставить отзыв необходимо или зарегистроваться.
светлана
27.06.2023 / 12:36
Легкая искрометная комедия о любви, которая настигает в любом возрасте. Бонус для зрителей - песня "Все пройдет" в исполнении М,Боярского.
ирина
21.06.2023 / 11:38
Очень порадовала игра Ларисы Луппиан , Михаила Боярского, А. Солоненко, Д. Циберкиной и молодых артистов. Отличное музыкальное оформление спектакля.
марина
19.06.2023 / 12:10
Мне спектакль очень понравился. Сюжет несколько наивный и лихо закрученный. Меня очень тронуло исполнение песни М. Боярским " Всё пройдет ....." Очень понравилась игра Л. Лупиан) её реплики, юмор и интонация)
игорь д.
13.06.2023 / 11:13
Очень слабый спектакль не спасает и звёздный состав после антракта зрителей в зале стало меньше многие ушли .Многие вероятно пришли посмотреть на Боярского .Для Арбузова просто невероятно слабая пьеса . Не рекомендую .
ольга
20.05.2023 / 12:00
Спектакль хорош во всех отношениях!Дуэт Юлия Левакова и Всеволод Цурило покоряет своей трогательностью,юмором и романтизмом.Владислава Пащенко в роли Юлии хороша собой,передает всю гамму чувств своей героини просо ювелирно,а как поет!Финальный выход Михаила Боярского с хитом "Все пройдет"приводит зрителей в окончательный восторг!
дмитрий н.
04.11.2021 / 23:58
Как и Смешанные чувства спектакль для туристов желающих посмотреть на Боярского. Очень лёгкий и простой.
лилия ш.
07.10.2021 / 17:26
Ужасно! Жаль актеров, участвующих в этом кошмаре. Специально шла смотреть пару - Боярский , Лупиан и, была в шоке от увиденного. 21 век на дворе, а казалось, что это клубная самодеятельность времен СССР. Спектакль, словно вытащен " из под нафталина". Фальшивый, бездушный и невероятно скучный водевиль.
татьяна
29.09.2021 / 20:08
В спектакле заняты извесные актеры Боярский и Луппиан
Великолепная игра всего актерского состава
безупречные костюмы и декорации


Мягкий добрый отличный спектакль,зрительское обожание даже через маски передавалось актерам,очень понравились костюмы и наряды героинь,(прям захотелось такие же платья внучкам...ретро...)световое и звуковое оформление -все гармонично
ирина
22.09.2021 / 11:48
Конец 50-х годов. Покой большой музыкальной семьи нарушают две женщины. Одновременно приезжают невеста и бывшая жена.

Впечатление испортила 50-минутная задержка спектакля, без объяснения причин! Настроение у зрителей было сильно испорчено. Из положительных моментов - прекрасная игра острохарактерной актрисы Ларисы Луппиан, которая не боится быть на сцене смещной, старой. Красивые костюмы 50-х годов создают праздничную атмосферу.
татьяна
21.09.2021 / 11:43
Самые яркие впечатления от спектакля: Актёрский состав спектакля (несомненно, Боярский и Луппиан являются его украшением). Прекрасные фоновые инсталляции. Заключительная песня Михаила Сергеевича "Всё пройдет..." бесконечно тронула за душу. Хорошие костюмы, подчеркивающие направление моды тех послевоенных лет.
Выберите для продолжения оформления заказа
Выберите город Санкт-Петербург